Актёр сериалов «Мажор-2» и «Морские дьяволы» попал в больницу после избиения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актёра сериалов «Мажор-2» и «Морские дьяволы» Марка Коваля избили в Санкт-Петербурге, после чего он попал в больницу. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

У Коваля диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. В больницу он попал в ночь на 28 августа. По словам 29-летнего Коваля повреждения при невыясненных пока обстоятельствах он получил на проспекте Обуховской обороны.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора