Актёр сериалов «Мажор-2» и «Морские дьяволы» попал в больницу после избиения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актёра сериалов «Мажор-2» и «Морские дьяволы» Марка Коваля избили в Санкт-Петербурге, после чего он попал в больницу. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

У Коваля диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. В больницу он попал в ночь на 28 августа. По словам 29-летнего Коваля повреждения при невыясненных пока обстоятельствах он получил на проспекте Обуховской обороны.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора