Актер Большого театр зашел не в ту дверь и спровоцировал массовую драку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скрипач и актер Рустам Салейманов Большого театра перепутал кабинки в кафе в Москве и спровоцировал массовую драку, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По его данным, артиста вышел на перекур в заведении «Пати Хард», а когда вернулся, то зашел не в ту комнатку, где сидели другие люди.

«Визит незваного гостя спровоцировал не совсем трезвых посетителей и в ход пошли кулаки», — говорится в материале.

Продолжение после рекламы

В потасовке приняли участие не менее 15 человек.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме