Агентство развития и бизнеса и АНО «Платформа» подписали соглашение о сотрудничестве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 марта и.о. директора Агентства развития бизнеса Рязанской области Роман Кравчук и генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элина Сидоренко заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали в рамках Всероссийской конференции «ЗAБИЗНЕС: рейтинг регионов. Рязанская область», которую открыл губернатор региона Павел Малков.

Документ предполагает разработку единого подхода по устранению административных барьеров в развитии бизнеса. Среди направлений сотрудничества: повышение юридической грамотности предпринимателей, образовательные и консультационные мероприятия, взаимодействие по защите прав предпринимателей и недопущения ими нарушений.

Продолжение после рекламы

«Агентство развития бизнеса работает в Рязанской области уже несколько лет. Основной целью является оказание различных форм государственной помощи для предпринимателей региона, — отметил и.о. директора АРБ Роман Кравчук. — Сегодняшнее подписание соглашения с Платформой для работы с обращениями предпринимателей для нас станет еще одним инструментом оказания поддержки бизнесу и устранения барьеров, которые могут появиться у предпринимателей. Со своей стороны будем делать все возможное, чтобы это взаимодействие было эффективным, в первую очередь, для представителей бизнеса».

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме