Адвокат раскрыли детали конфликта Киркорова и Успенской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Любовь Успенская, которая судится с Филиппом Киркоровым, намеренно не идет на мировую и пытается обострить конфликт, заявил изданию Regions адвокат поп-короля Александр Добровинский.

Причиной скандала стало интервью на канале «Алена, блин!», во время которого певица назвала коллегу по цеху женоненавистником. В ответ музыкант подал иск на экс-подругу и потребовал моральную компенсацию в размере 10 миллионов рублей.

«Я связываю нежелание Успенской поставить точку в конфликте с Филиппом Бедросовичем с тем, что ей очень нужен этот черный пиар, и за счет Киркорова и судебного процесса с ним она его получает», – отметил Добровинский.

Реклама

По его словам, артистка не появляется на судебных процессах.

Адвокат добавил, что четырежды предлагал защите Успенской замять дело, но получил отказ в агрессивной форме. В предстоящий понедельник будет очередное судебное заседание.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме