Четверг, 29 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Адвокат раскрыли детали конфликта Киркорова и Успенской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Любовь Успенская, которая судится с Филиппом Киркоровым, намеренно не идет на мировую и пытается обострить конфликт, заявил изданию Regions адвокат поп-короля Александр Добровинский.

Причиной скандала стало интервью на канале «Алена, блин!», во время которого певица назвала коллегу по цеху женоненавистником. В ответ музыкант подал иск на экс-подругу и потребовал моральную компенсацию в размере 10 миллионов рублей.

«Я связываю нежелание Успенской поставить точку в конфликте с Филиппом Бедросовичем с тем, что ей очень нужен этот черный пиар, и за счет Киркорова и судебного процесса с ним она его получает», – отметил Добровинский.

Реклама

По его словам, артистка не появляется на судебных процессах.

Адвокат добавил, что четырежды предлагал защите Успенской замять дело, но получил отказ в агрессивной форме. В предстоящий понедельник будет очередное судебное заседание.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме