Адвокат оценил сообщения о Барецком в машине Ефремова во время ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Эльман Пашаев прокомментировал заявление музыканта Стаса Барецкого, что он выпивал вместе актером Михаилом Ефремовым в день смертельного ДТП. Об этом пишет РИА Новости.

Юрист назвал заявление Барецкого пиаром и опроверг его слова о машине.

«Ефремов в машине был один», – заявил Пашаев.

Ранее Барецкий рассказал, что выпивал с Ефремовым в день аварии, однако сам момент ДТП не помнит. Также он прокомментировал свое предыдущее заявление, согласно которому находился с актером в автомобиле. По словам Барецкого, ему позвонили из правоохранительных органов и сообщили, что в машине музыканта не было.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме