Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Администрация Рязани назвала причину отключения отопления на улице Халтурина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 января жители улицы Халтурина в Рязани остались без отопления. Мэрия назвала причину отключения и сроки, когда теплоснабжение будет восстановлено.

Причина отсутствия тепла в домах — авария на теплотрассе в районе дома №9 по улице Ломоносова. Без отопления остались жители домов 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 8 и 9 по улице Халтурина. Под отключение также попали детские сады под номерами 77 и 78.

Реклама

Аварию на теплотрассе в горадминистрации обещали восстановить ко второй половине дня. Отключение продлится до 17.00.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме