Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

9 сентября рязанцы могут проголосовать на избирательных участках до 20.00

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 8.00 9 сентября в Рязанской области стартовал второй день голосования. Свои двери для избирателей открыли 639 избирательных участков, сообщили в региональном избиркоме.

Проголосовать рязанцы сегодня могут до 20.00.

Реклама

По данным первого дня голосования, который прошёл 8 сентября, общая явка на выборы в первый день составила 11,77%. В регионе проходят выборы депутатов в Рязанскую городскую Думу и депутатов Облдумы по десятому одномандатному округу. Явка на выборы в Гордуму – 7,41%, в Облдуму – 17,72%.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме