85-летний пенсионер надругался над второклассницей в Ростовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 85-летнего жителя Волгодонска, который подозревается в половом сношении с несовершеннолетней. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел посреди дня в конце сентября в сквере «Юность» на улице Пушкина. По предварительным данным, пенсионер надругался над 8-летней девочкой.

Реклама

Об этом стало известно лишь на днях, когда второклассница решилась пожаловаться своей бабушке.

Отметим, что  пенсионер задержан. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме