85-летний пенсионер надругался над второклассницей в Ростовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 85-летнего жителя Волгодонска, который подозревается в половом сношении с несовершеннолетней. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел посреди дня в конце сентября в сквере «Юность» на улице Пушкина. По предварительным данным, пенсионер надругался над 8-летней девочкой.

Реклама

Об этом стало известно лишь на днях, когда второклассница решилась пожаловаться своей бабушке.

Отметим, что  пенсионер задержан. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме