Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

85-летний пенсионер надругался над второклассницей в Ростовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 85-летнего жителя Волгодонска, который подозревается в половом сношении с несовершеннолетней. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел посреди дня в конце сентября в сквере «Юность» на улице Пушкина. По предварительным данным, пенсионер надругался над 8-летней девочкой.

Реклама

Об этом стало известно лишь на днях, когда второклассница решилась пожаловаться своей бабушке.

Отметим, что  пенсионер задержан. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме