7info дарит подарки. Рязанцев приглашают принять участие в предновогоднем адвент-марафоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Декабрь – это приятные хлопоты и тёплые воспоминания, ожидание новогодних и рождественских чудес и, конечно же, время подарков. РИА «7 новостей» не может оставить своих читателей без сюрпризов, поэтому мы объявляем предновогодний адвент-марафон.

Каждую субботу в социальных сетях 7info будут появляться розыгрыши, поучаствовать в которых смогут все желающие. Правда, для этого необходимо подписаться на наш аккаунт в Instagram и группу ВКонтакте заранее. Ведь неизвестно, в какой из соцсетей появится конкурс.

Разыгрывать полезные сувениры от 7info и вкусные подарки от мастерской «Пряники и Пряности» мы будем 5, 12, 19 и 26 декабря. Подводить итоги – на следующий день. Победители розыгрышей смогут забрать свои подарки в редакции в течение недели.

Кстати, если вы не знаете, чем порадовать близких на Новый год, «Пряники и Пряности» готовы помочь вам с выбором подарков.  В мастерской уже началась бронь на праздничные наборы, успейте заказать набор и вы. Познакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно в Instagram-аккаунте мастерской и в группе ВКонтакте.

Подписывайтесь на нас в Instagram и читайте нашу группу Вконтакте, участвуйте в розыгрышах и побеждайте! Успехов!

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме