Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

733 рязанца госпитализированы с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о состоянии заболевших коронавирусом рязанцев.

По сведениям, актуальным на вечер 10 февраля, с диагнозом COVID-19 в Рязанской области госпитализированы 733 человека. Состояние 122 из них оценивается как удовлетворительное. 537 пациентов – в состоянии средней степени тяжести. Тяжело переносят коронавирус 74 человека.

Реклама

В Минздраве уточнили, что 19 пациентов подключили к аппаратам ИВЛ.

– У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме