Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

650 рязанцев лежат в «красных зонах» с диагнозом COVID-19

Региональная опергруппа вечером, 6 октября, обнародовала сведения о состоянии рязанцев, болеющих коронавирусом.

650 человек госпитализированы. В «красных зонах» 51 человек – в удовлетворительном состоянии, 466 – в состоянии средней степени тяжести. Тяжело переносят коронавирусную инфекцию 133 человека.

27 рязанцев с диагнозом COVID-19 подключили к аппаратам ИВЛ.

Остальные заболевшие переносят коронавирус легко. Они соблюдают карантин и проходят домашнее лечение.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.