Пятница, 19 сентября, 2025
12 C
Рязань

612 рязанцев с коронавирусом находятся в больницах

Региональная опергруппа обновила данные о состоянии рязанцев, заболевших коронавирусом.

На вечер 5 сентября в больницах остаются 612 пациентов с COVID-19. Состояние 177 человек оценивается как удовлетворительное. 360 пациентов находятся в состоянии средней степени тяжести.

75 человек переносят коронавирус тяжело. 24 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

У остальных заражённых болезнь протекает легко. Они соблюдают карантин.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

В Рязани приостановили подачу горячей воды на трёх улицах до 3 октября 

МУП «РМПТС» сообщает о временном прекращении подачи горячей воды по ряду адресов в Рязани  в связи с капитальным ремонтом трубопровода.

Последние новости

Лавров сделал четыре сенсационных заявления о судьбе Украины

На встрече с зарубежными послами глава МИД РФ Сергей Лавров поделился видением ситуации вокруг Украины, а также рассказал о дальнейших шагах России в отношениях с США и Европой.

Мошенники обманывают семьи участников СВО — обещают 500 тыс. руб. за «инвестиции»

Злоумышленники создают фальшивые сайты, где размещают ложную информацию о «новой программе поддержки». Утверждают, что выплаты — по 500 тысяч рублей в месяц — доступны за счёт участия в несуществующей инвестиционной программе.