Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

6 рязанских муниципалитетов получат дополнительные средства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 муниципальных районов и один городской округ Рязанской области получат 5 млн руб. Деньги пойдут на развитие в них местного самоуправления, сообщили в пресс-службе правительства Рязанской области.

Муниципалитеты, которые получат средства, определят по рейтингу. В нём будет оцениваться их работа в различных сферах и отраслях. Финансирование предусмотрено из федерального бюджета.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме