5 тысяч кубометров снега вывезли с рязанских улиц за сутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэрия Рязани отчиталась об уборке снега в городе. Информация о проделанной работе опубликована на официальном сайте 16 февраля.

За сутки сотрудники Дирекции благоустройства города и подрядные организации вывезли с улиц Рязани около 5 тысяч кубометров снега. Во всех районах провели противогололёдную обработку. Для этого потребовалось 20 тонн реагента.

Продолжилась уборка остановок, тротуаров и пешеходных дорожек, мостов и лестниц. Обработаны обращения рязанцев. По просьбам местных жителей в порядок приведены тротуары на улицах Промышленная, Магистральная, Интернациональная, Княжье поле. Снег убрали с пешеходных дорожек на проезде Шабулина.

Продолжились работы по уборке городских территорий 16 февраля.

В городе проводится сбор случайного мусора, очистка урн, убираются несанкционированные рекламные объявления. Подрядчики будут проводить уборку тротуаров на улицах Семинарской, Садовой, Щедрина, Вознесенской, Свободы, Первомайском проспекте (участок от улицы Ленина до улицы Каширина), — уточняет администрация.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме