Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

48 рязанцев заразились коронавирусом

Коронавирус в Рязанской области выявлен ещё у 48 человек. Обновлённые сведения о COVID-19 в регионе опубликовала 24 апреля опергруппа.

Тем прироста заболевших составил 0,18%. С начала пандемии коронавирусная инфекция подтвердилась у 27513 человек.

Мероприятия, необходимые для предотвращения распространения коронавируса, осуществляются в полном объёме.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.