Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

469 детей заразились коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области новой коронавирусной инфекцией заразились 469 детей. Об этом сообщила региональная опергруппа.

Среди них 16 младенцев и 37 годовалых малышей.

Реклама

В общей сложности с начала пандемии коронавирусом заболели 4984 рязанца. Больше всего заболевших COVID-19 в возрастной группе от 46 до 64 лет (1945 человек).

По возрасту с подтвержденным диагнозом COVID-19:

от 18 до 45 лет – 1624 человека;

от 65 до 80 лет – 730 человек;

старше 80 лет – 175 человек.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме