383 новых случая коронавируса выявили в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области за сутки выявили 383 новых случая коронавируса. Об этом сообщил 20 августа федеральный оперштаб.

С начала пандемии зафиксировали 127 681 случай заражения COVID-19. Выздоровели за сутки 112 пациентов.

В России 20 августа выявили 40 010 случаев коронавирусной инфекции. Умерли от ковида за сутки 69 россиян.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме