33 рязанца с коронавирусом подключили к аппаратам ИВЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о рязанцах, заболевших коронавирусом. Новые данные о состоянии заболевших появились вечером 29 декабря.

Больницах с диагнозом COVID-19 находятся 587 человек. 93 из них в удовлетворительном состоянии, 474 — в состоянии средней степени тяжести, 70 — в тяжёлом. 33 рязанца с коронавирусной инфекцией подключены к аппаратам ИВЛ.

Продолжение после рекламы

У остальных заболевших болезнь протекает в лёгкой форме.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме