Пятница, 5 сентября, 2025
14.3 C
Рязань

33 рязанца с коронавирусом подключили к аппаратам ИВЛ

Региональная опергруппа обновила информацию о рязанцах, заболевших коронавирусом. Новые данные о состоянии заболевших появились вечером 29 декабря.

Больницах с диагнозом COVID-19 находятся 587 человек. 93 из них в удовлетворительном состоянии, 474 — в состоянии средней степени тяжести, 70 — в тяжёлом. 33 рязанца с коронавирусной инфекцией подключены к аппаратам ИВЛ.

У остальных заболевших болезнь протекает в лёгкой форме.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких.