Четверг, 29 января, 2026
-4.9 C
Рязань

33 рязанца с коронавирусом подключили к аппаратам ИВЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о рязанцах, заболевших коронавирусом. Новые данные о состоянии заболевших появились вечером 29 декабря.

Больницах с диагнозом COVID-19 находятся 587 человек. 93 из них в удовлетворительном состоянии, 474 — в состоянии средней степени тяжести, 70 — в тяжёлом. 33 рязанца с коронавирусной инфекцией подключены к аппаратам ИВЛ.

Реклама

У остальных заболевших болезнь протекает в лёгкой форме.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме