30 рязанских сирот получили ключи от квартир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 рязанских сирот получили ключи от собственного жилья, сообщает пресс-служба администрации.

Всего для сирот и детей оставшихся без попечения родителей закупили 76 квартир. Одной из обладательниц собственного жилья стала жительница Рязани Алика Барабаш.

Ей досталась отремонтированная квартира по адресу ул. Интернациональная, 8. Площадь жилья – более 30 кв.м. В нём заменили сантехнику, установили счётчики, новые окна и плиту.

«Сегодня у меня начинается новый этап в жизни, связанный с обустройством собственного жилья. Сама квартира мне понравилась – светлая и чистая, с хорошим ремонтом», – сказала Алика Барабаш.

Дом, в котором находится квартира, расположен в шаговой доступности от необходимых социальных объектов инфраструктуры – школа, детский сад, поликлиника, спортивный комплекс с бассейном, магазины.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора