30 автомобилей рыбаков провалились под лед во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На острове Русский в Приморском крае спасатели достают из воды транспортные средства рыбаков, которые ушли под лед. Об этом пишут Известия, публикуя кадры с места случившегося.

Сообщается, что некоторые водителям удалось самостоятельно свои автомобили и выехать на берег. К счастью, никто не пострадал.

По предварительной версии, лед треснул сразу под 30 автомобилями. Причиной этому стал тот факт, что местные жители строили на льду стихийную парковку.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора