Воскресенье, 1 февраля, 2026
-19 C
Рязань

30 автомобилей рыбаков провалились под лед во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На острове Русский в Приморском крае спасатели достают из воды транспортные средства рыбаков, которые ушли под лед. Об этом пишут Известия, публикуя кадры с места случившегося.

Сообщается, что некоторые водителям удалось самостоятельно свои автомобили и выехать на берег. К счастью, никто не пострадал.

Реклама

По предварительной версии, лед треснул сразу под 30 автомобилями. Причиной этому стал тот факт, что местные жители строили на льду стихийную парковку.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Статьи по теме