3 сентября рыбатлон пройдёт в Кирицах около усадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу 3 сентября с 13:00 рядом с усадьбой барона фон Дервиза в Кирицах в 50 км от Рязани пройдет традиционный Кубок главы администрации Спасского района по поплавочному рыбатлону. Регистрация участников на эти соревнования идет на главной странице сайта rybatlon.ru. К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей.

Рыбатлонистам нужно будет, как всегда, поймать две любые рыбы и пробежать три круга по 1 километру. На данные рыбатлонные соревнования по традиции приглашаются и сап-серферы, которые примут старт одновременно с бегунами. Только они будут не бежать, а плыть на своих сап-досках. Именно в Кирицах определится чемпион Общего зачета-2022 у мужчин и у женщин. Данный забег станет четвертым и финальным поплавочным рыбатлоном в этом сезоне.

Продолжение после рекламы

Из Рязани до места действия будет организован бесплатный автобус – в 10:00 от пл. Театральной (от театра драмы) и обратно из Кириц в 17:00. Призов на спасский рыбатлон готовится много, а для девушек и детей до 12 лет, как всегда, будут отдельные награждения.

Все вопросы по поводу предстоящих соревнований можно прояснить в группе Рыбатлона ВКонтакте.

Расписание:

13:00 – регистрация участников, выдача стартовых номеров

14:00 – старт

16:00 – завершение ловли, штрафной круг

16:30 – награждение

16:50 — завершение.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме