Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

27 декабря в Рязани откроется фестиваль ледовых скульптур

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 декабря в 18.00 в Рязани пройдёт открытие фестиваля ледовых скульптур. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Место проведения фестиваля – территория бывшего муниципального хлебозавода №1. На выставке рязанцы увидят ледяные скульптуры, связанные с тематикой Нового года, хлеба и электричества.

В администрации информируют жителей и гостей города: площадка фестиваля ледовых скульптур будет работать с 28 декабря по 8 января с 12.00 по 21.00.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора