Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

27 декабря в Рязани на стадионе «Локомотив» открывается каток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 декабря в Рязани на стадионе «Локомотив» открывается каток. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Катание будет организовано с 15.00 до 21.00 по будням. По выходным каток будет работать с 11.00 до 21.00.

Реклама

Каток расположен по адресу: Первомайский проспект, д. 49а.

В горадминистрации сообщили, что всего в Рязани планируют оборудовать 35 ледовых площадок и хоккейных коробок.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме