Четверг, 12 февраля, 2026
-5.7 C
Рязань

26-летний водитель получил травмы в ДТП в Шацком районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по региону обнародовало подробности ДТП в Шацком районе, в котором пострадал 26-летний водитель.

11 января около 21:25 в Шацком районе на 366-ом километре трассы М5 «Урал» 40-летний житель Вологодской области за рулём «Хавал», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос». За рулём находился 26-летний житель Пензы.

Реклама

Как итог — водитель «Шевроле Ланос» получил травмы. Ему потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме