Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

26-летний водитель получил травмы в ДТП в Шацком районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по региону обнародовало подробности ДТП в Шацком районе, в котором пострадал 26-летний водитель.

11 января около 21:25 в Шацком районе на 366-ом километре трассы М5 «Урал» 40-летний житель Вологодской области за рулём «Хавал», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос». За рулём находился 26-летний житель Пензы.

Реклама

Как итог — водитель «Шевроле Ланос» получил травмы. Ему потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме