Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

26-летний водитель получил травмы в ДТП в Шацком районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по региону обнародовало подробности ДТП в Шацком районе, в котором пострадал 26-летний водитель.

11 января около 21:25 в Шацком районе на 366-ом километре трассы М5 «Урал» 40-летний житель Вологодской области за рулём «Хавал», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос». За рулём находился 26-летний житель Пензы.

Реклама

Как итог — водитель «Шевроле Ланос» получил травмы. Ему потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме