23 апреля ТИЦ приглашает горожан присоединиться к бесплатной экскурсии по городу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 апреля в 12.00 стартует первая бесплатная пешеходная обзорная экскурсия по городу в рамках очередного сезона ежегодного туристского проекта «Рязань+». На площадке перед входом в отель «Амакс» (Первомайский проспект, 54) всех желающих будет встречать экскурсовод с ярко-желтой приветственной табличкой в руках. Продолжительность прогулки — 2 часа.

Каждую субботу с 23 апреля по 29 октября включительно в рамках проекта «Рязань+» туристы, гости города и местные жители смогут присоединиться к экскурсии по Рязани, которая завершается посещением гостеприимного визит-центр на Почтовой. К новому сезону проект обновил свой сайт: теперь в него интегрированы удобная система регистрации, обновленные тематические аудиогиды для самостоятельной прогулки по городу — четыре маршрута разной протяженности и продолжительности, — а также карта гостя «Выгодный путь».

Реклама

Воспользоваться партнерскими скидками региональной карты лояльности могут и рязанцы, зарегистрировавшись на сайте проекта vp.visit-ryazan.ru. Электронная карта автоматически сохранится в телефоне на IOS или Android и откроет доступ к спецпредложениям партнеров АНО «Центр развития туризма Рязанской области»: культурных и гастрономических локаций, объектов размещения и медицины.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме