Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

22-летний водитель погиб в ДТП в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП со смертельным исходом произошло 17 августа в Клепиковском районе. Подробности случившегося обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё произошло около 03.10 на 418-м километре трассы «Золотое кольцо». По предварительным данным полиции, 22-летний житель Владимирской области за рулём «Лада Гранта» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Газель». За рулём находился 45-летний житель Иванова.

Реклама

В результате происшествия водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель «Газели» получил травмы.

Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме