Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

22-летний водитель погиб в ДТП в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП со смертельным исходом произошло 17 августа в Клепиковском районе. Подробности случившегося обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё произошло около 03.10 на 418-м километре трассы «Золотое кольцо». По предварительным данным полиции, 22-летний житель Владимирской области за рулём «Лада Гранта» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Газель». За рулём находился 45-летний житель Иванова.

Реклама

В результате происшествия водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель «Газели» получил травмы.

Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме