Среда, 29 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Рязанцы заметили, что за неделю цены на бензин выросли на 10%

В Рязани заметно выросли цены на бензин. Это заметили местные жители. Фотографию цен на заправке «Газпромнефть» опубликовали в группе «RZN_life».

Автор поста отметил, что цена выросли за неделю на 10%. Так, судя по снимку, стоимость АИ-92 составляет 55.95 рублей за литр, а АИ-95 — 63.84 рубля за литр.

Напомним, ранее рязанцы жаловались не отсутствие бензин АИ-95. Региональное минэкономразвития комментировало, что это связано с задержками поставок.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.