Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

В Спасском районе утонул 46-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе утонул 46-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Спасатели подняли из воды тело 21 июля, в воскресенье, в 9:20. Трагедия произошла на Оке вблизи населенного пункта Шатрище.

Реклама

Поясняется, что мужчина был на месте, которое не оборудовано для купания. Обстоятельства происшествия уточняются.

Это уже 11 случай гибели на водоемах Рязанской области.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме