Пятница, 7 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Рязанцы возмутились зловонным потопом на улице Осипенко

Зловонный потоп на улице Осипенко возмутил рязанцев в понедельник, 29 апреля. Видео опубликовано в telegram-канале Rzn_life.

— Ул. Осипенка опять плывёт и воняет какой-то химией, — сообщает автор поста.

На видео видно, как из канализационных люков сочится вода. Образовалась огромная лужа, которая размывает грунт.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.