Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Ещё один резидент индустриального парка «Рязанский» вышел на этап строительства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Еще один резидент индустриального парка «Рязанский» вышел на этап строительства. Предприятие стало пятым резидентом, вышедшим на этап подготовки своих земельных участков к застройке либо уже приступивших к строительно-монтажным работам. В индустриальном (промышленном) парке «Рязанский» компания построит завод гигиенической и медицинской продукции.

В частности, в ассортиментную линейку предприятия будут входить влажные салфетки, послеоперационные и раневые повязки, бинты различного уходового назначения.

— Спрос на такого рода продукцию – традиционно высокий, – отметил зампред регионального правительства Артем Никитин. – За счёт вывода на рынок продукции отечественного производства инвестор планирует максимально возместить уход импортных производителей и обеспечить потребителей качественными и доступными товарами.

Реклама

Согласно проекту, компания вложит в проект порядка 1,4 млрд рублей. Новое предприятие создаст в регионе 250 новых рабочих мест Запуск завода в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2024 года.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме