Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Именные стипендии губернатора вручили рязанским студентам

14 декабря в Рязани состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именных стипендий студентам рязанских вузов и сузов. От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова собравшихся поздравил вице-губернатор Артём Бранов.

В этом году именные стипендии главы региона присвоили 49 молодым рязанцам. Это обучающиеся вузов, а также студенты, которые проходят обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих.

Артём Бранов отметил, что каждый, кто получил стипендию, заработал её своим трудом и усердием, а также стремлением хорошо учиться.

– Такие кадры нужны Рязанской области. Молодые, целеустремленные, амбициозные. Уверен, что после окончания учебы вы обязательно продолжите трудиться на благо родного региона.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.