Понедельник, 3 ноября, 2025
2.6 C
Рязань

В здании бывшей рязанской обувной фабрики откроют гостиницу

Здание, где в Рязани раньше располагалась обувная фабрика, хотят реконструировать. Такие планы врио губернатора Рязанской области Павел Малков обсудил с министром строительства и ЖКХ РФ Ираком Файзуллиным.

Файзуллин прибыл с рабочей поездкой в регион 19 августа. В областном центре он осмотрел несколько объектов: Рязанский Кремль, ЦПКиО и другие.

Обсуждая дальнейшую судьбу здания бывшей обувной фабрики, глава региона и федеральный министр отметили, что а в дальнейшем там можно гостиницу и офисные помещения.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.