Среда, 22 октября, 2025
3.4 C
Рязань

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко приедет в Рязань — СМИ

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко приедет в Рязань. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает МК в Рязани.

Визит главы Минздрава запланирован на этой неделе. СМИ называет дату 6 ноября. Цель визита Мурашко в Рязань пока неизвестна.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин поручил руководителю Министерства здравоохранения посетить регионы с критической ситуацией по заболеваемости COVID-19.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.