Понедельник, 27 октября, 2025
6.3 C
Рязань

На Кубани подростки надругались над второклассником и сняли происходящее на видео

Прокуратура Краснодарского края проверяет информацию об инциденте в школе №41 в станице Варениковской, в которой трое 14-летних подростков изнасиловали 8-летнего ученика второго класса и сняли происходящее на видео. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в пресс-службе правоохранительных органах.

Кадры случившегося увидела тётя пострадавшего мальчики. Она поспешила обратиться в руководство школы, однако там ситуацию постарались замять.

В настоящий момент прокуратура и следственный комитет региона проверяют информацию и выясняют обстоятельства произошедшего. 

По данным издания «Блокнот Краснодар», второклассник страдает расстройством аутического спектра, он часто конфликтует с другими ребятами из школы. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Дождливая неделя ожидает рязанцев в конце октября

В Рязани на неделе с 27 октября по 2 ноября ожидаются дожди и понижение температуры. К выходным осадки прекратятся, а воздух начнёт заметно остывать.

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.