Четверг, 30 октября, 2025
6.6 C
Рязань

В Рязани полицейские задержали мотоциклиста без прав

В Рязани на улице Спортивной сотрудники полиции задержали мужчину без прав. На водителе не было шлема и другой экипировки, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

При проверке документов у 23-летнего парня был только паспорт. Сам мотоцикл был без номеров. Транспортное средство не было зарегистрировано. 

Сотрудники полиции вызвали сотрудников ГИБДД для регистрации нарушения. Мужчине выписали штрафы.

В Рязани полицейские задержали мотоциклиста без прав Сотрудники полиции вызвали сотрудников ГИБДД для регистрации нарушения.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.