Четверг, 30 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Скончался рязанский художник Анатолий Степанов

Во вторник, 19 января, скончался член Союза художников России, рязанский художник-график Анатолий Степанов. Информация об этом опубликована в группе Рязанского Союза художников.

Анатолий Степанов родился 5 декабря 1938 года в Рязани. После школы и службы в армии поступил в Рязанское художественное училище.

Анатолий Степанов был постоянным участником областных, региональных, Республиканских и Всесоюзных художественных выставок. В 1995 году вступил в Союз Художников России. Картины Анатолия Степанова находятся в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина и частных коллекциях.

РИА «7 новостей» выражают соболезнования родным и близким Анатолия Степанова.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.