Воскресенье, 26 октября, 2025
7.8 C
Рязань

На ярмарке выходного дня в Рязани торговали опасной «молочкой»

На ярмарке выходного дня в Рязани специалисты Россельхознадзора вновь выявили нарушения. На этот раз там торговали опасной молочкой, сообщили в ведомстве.

Специалисты Россельхознадзора регулярно проводят рейды на ярмарках выходного дня. На этот раз они обнаружили, что из предприниматели торгуют молочной продукцией без документов. Речь идёт о ярмарке, которая проводится на улице Крупской.

В отношении виновных лиц составлены протоколы. Небезопасную продукцию изъяли.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.