Четверг, 30 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Педофил в женской одежде изнасиловал первоклассника в Уфе

Правоохранительные органы задержали 22-летнего Константина Силантьева, который изнасиловал школьника на лестничной площадке подъезда одного из домов в Демском районе Уфы, пишет «Kazan First».

Педофила разыскивали с 15 ноября. Сообщается, что злоумышленник подкараулил семилетнего мальчика, который возвращался домой из школы. Молодой человек ударил ребенка по лицу, надругался, а после отобрал телефон и скрылся. Заплаканный мальчик дома рассказал все родителям, и мать немедленно сообщила о случившемся в полицию.

Несколько дней парень скрывался от стражей порядка, скитался по заброшенным домам и ночевал в подвалах. Благодаря прохожим его задержали.

При этом у парня выявили серьезные проблемы с психикой. Последние годы он представлялся вымышленными женскими именами, а перед преступлением переодевался в женскую одежду.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.