Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

На пожаре в Пронском районе погиб 52-летний мужчина

Во время пожара в Пронском районе погиб 52-летний мужчина.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о пожаре в селе Малинищи поступило в воскресенье, 13 сентября, в 12.34. Горел жилой дом.

На месте происшествия работали 2 пожарных автомобиля, 6 сотрудников Государственной противопожарной службы.

В результате пожара огнём был уничтожен жилой дом. Причина произошедшего и размер ущерба устанавливаются. 

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.