Воскресенье, 19 октября, 2025
4.7 C
Рязань

Представители рязанской администрации встретились с жителями аварийного дома на Колхозной

3 сентября состоялась встреча жителей аварийного дома и представителей администрации. Встречу провёл и.о. замглавы администрации Сергей Савин совместно с  руководителями профильных управлений.

Жителям аварийного дома по адреса ул. Колхозная, дом 8 рассказали о возможности переезда в квартиры из маневренного фонда. В ближайшее время рязанцам покажут варианты для переселения.

По сообщению пресс-службы мэрии, похожая ситуация развернулась вокруг дома №40 по улице Щедрина. Его жителям предложили квартиры из манёвренного фонда. Предложенное жильё полностью их устроило.

В отношении ситуации с аварийным жильем в администрации на постоянной основе создана рабочая группа, которая проработает разные подходы к решению вопроса, – отметил Сергей Савин.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.