Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Русская невеста Джонни Деппа похвалилась шикарной фигурой в купальнике

25-летняя русская танцовщица Полина Глен, которую называют невестой Джонни Деппа, выложила в Инстаграме фото в купальнике. Девушка в данный момент находится на Бали.

Она является популярным блогером и тренером по танцам гоу-гоу. Ранее ходили слухи, что красотка встречалась с Деппом, однако резонансная разборка Джонни с экс-супругой привела к тому, что Глен на время оставила актера.

По словам ее друзей, девушка испугалась слухов об избиениях. Она предпочла уехать на Бали. Именно там она находится и ныне, выкладывая в Сеть откровенные фото и поражая поклонников, пишет Собеседник.

Читайте также  Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.