Четверг, 6 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

Четверо пострадали в ДТП со школьным автобусом под Астраханью

Школьный автобус врезался в грузовики на территории Астраханского региона. В момент столкновения в салоне автобуса были дети, которых везли после ЕГЭ.

Как сообщает РЕН ТВ, в результате аварии травмированными оказались четыре выпускницы 2003 и 2004 годов рождения. Одну девочку пришлось отвезти в медучреждение для оказания помощи.

Уточняется, что перед выездом в рейс шофер школьного автобуса прошел медицинский контроль. Согласно предварительной версии, шофер автобуса потерял управление над транспортным средством и допустил столкновение со стоявшим на обочине грузовым автомобилем.

Самые читаемые материалы

Последние новости

У осуждённых в Рязани конфисковали 75 машин и 163 миллиона рублей

С начала года рязанские суды изъяли у преступников имущество почти на 163 миллиона рублей. Львиная доля конфискованного связана с коррупцией чиновников, а самым громким стало дело экс-вице-губернатора региона Игоря Грекова.