Среда, 29 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Трое мужчин по очереди изнасиловали соседку и сняли это на видео

Возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Саратовской области, которые подозреваются в изнасиловании 37-летней женщины. Об этом пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел в начале года в разгар новогодних праздников в одном из сел Балашовского района. По версии следствия, 52, 23 и 25-летние приятели распивали алкоголь. В какой-то момент они позвали в гости соседку. Она согласилась, так как ранее состояла в любовных отношениях с соседом.

Во время застолья злоумышленники по очереди изнасиловали несчастную жертву, снимая процесс на камеру телефона. Запуганная злоумышленниками жертва не сразу решилась рассказать о случившемся в полицию. Сейчас все трое сельчан находятся под стражей.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.