Понедельник, 27 октября, 2025
6.3 C
Рязань

Рязанцам напомнили о запрете посещать городские пляжи

Рязанцам напоминают о запрете посещать городские пляжи. Пляжи на озере Ореховое, в Солотче на реке Старица и на Лысой горе, а также на Борковских карьерах №№1, 2, 3 будут открыты для отдыхающих после снятия ограничительных мероприятий. Сейчас здесь купаться запрещено.

На пляжах будут дежурить спасатели, медики и полиция. К открытию здесь установят урны, скамейки, раздевалки и биотуалеты.

Но даже после снятия ограничительных мер, дистанцию нужно будет соблюдать, сообщает сайт администрации.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Дождливая неделя ожидает рязанцев в конце октября

В Рязани на неделе с 27 октября по 2 ноября ожидаются дожди и понижение температуры. К выходным осадки прекратятся, а воздух начнёт заметно остывать.

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.