Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

В одном из дворов Рязани погиб лось

В четверг, 28 мая, в микрорайоне Недостоево в Рязани погиб лось. Информация об этом появилась в паблике Подслушано в Рязани.

По словам очевидцев, ЧП случилось в одном из дворов на улице Сельских строителей. Небольшой лосёнок пытался перепрыгнуть через забор на площадке, зацепился и упал. При падении животное ударилось головой и получило смертельную травму.

Фото: Аня Графова

Читайте также  Житель Касимова сбил насмерть пешехода в Клепиковском районе

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.