Пятница, 17 октября, 2025
8.4 C
Рязань

Загадочная смерть настигла известного профессора под Костромой

Загадочная смерть настигла преподавателя московского государственного университета управления Юрия Мантурова. Расследование по данному факту начали в Костромской области, где и был найден труп профессора.

Мантурова начали искать 1 ноября 2019 года сразу в нескольких субъектах РФ. Именно в тот день он ушел из университета и пропал. Уточняется, что в тот вечер он купил во Владимире билет до Костромы. После этого следы мужчины пропали.

11 апреля 2020 года труп преподавателя обнаружили в реке Костроме, неподалеку от Сущево. В брюках мужчины нашли сумку с береговыми камнями. Следы насильственной смерти не найдены, однако уже возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает k1news.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Курьер телефонных аферистов ответит в рязанском суде за кражу 2 миллионов

Прокуратура Московского района Рязани завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Белгородской области.