Воскресенье, 19 октября, 2025
8 C
Рязань

Мэрия рассказала о числе заражённых в районах Рязани

Пресс-служба администрации Рязани обновила информацию о числе заражённых COVID-19. 

Напомним, по состоянию на 12 часов 15 мая в Рязанской области зарегистрированы 2214 человек с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19. По данным мэрии, 1167 заболевших живут в Рязани. 

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. Здесь болеют 438 человек. На втором месте по числу инфицированных – Октябрьский район города. Здесь зарегистрировано 293 случая COVID-19. Далее следуют Железнодорожный (252) и Советский (184) районы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.