Четверг, 30 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Институт Роберта Коха: COVID-2019 может продлиться два года

Глава немецкого Института Роберта Коха заявил, что распространение коронавируса будет проходить в несколько волн. При этом такая тенденция будет продолжаться два года.

По словам Лотара Вилера, остановить распространение эпидемии будет возможно с появлением вакцины. Однако средство еще пока не готово.

Напомним, что американские учёные из исследовательского центра Kaiser Permanente Washington Research Institute в Сиэтле начали проверять вакцину против коронавируса на людях. Российские исследователи только готовят вакцину от пандемии. Однако пока массового излечения с помощью ранее изобретенных вакцин не было, сообщает Лайф.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.