Воскресенье, 19 октября, 2025
8 C
Рязань

Выделенная полоса для общественного транспорта появится в Рязани весной

Этой весной в Рязани должна появиться выделенная полоса для общественного транспорта. Об этом на встрече с председателями комитетов ТОС рассказал начальник городского управления Андрей Михно. Информация о встрече появилась на сайте телеканала ТКР. 

Также Михно сообщил, что в феврале в Рязани начнут работать около 30 троллейбусов с хорошими техническими характеристиками. По всей видимости, речь шла о машинах, подаренных нашему городу Москвой.

Кроме того, была поднята тема новых маршрутов. В частности, в Рязани уже начала работать маршрутка №46, которая ходит от Семчино до Олимпийского городка в Дашково-Песочне.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.