Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Рязанцев предупредили о новых случаях мошенничества

В Рязани появились мошенники, которые за деньги предлагают организациям подготовиться к проверке по линии ГО и ЧС. Злоумышленники звонят руководителям компаний и сообщают, что в их организации намечена проверка. Чтобы её успешно пройти, мошенники предлагают приобрести пакет услуг.

Как сообщили в отделе по связям со СМИ администрации города Рязани, всю информацию о проверках можно уточнить в МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани» 44-34-39.

Методическая помощь по подготовке к проверке организациям предоставляется бесплатно.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.